HOSTVM
HOSTVM
HOSTVM и MIND Software подтвердили совместимость продуктов
В результате совместно проведенного тестирования компании проверили и подтвердили корректность взаимодействия платформы виртуализации HOSTVM и инструментов автоматизированной миграции MIND.


Программный комплекс MIND позволяет осуществлять миграцию виртуальных серверов под управлением различных ОС Windows и Linux на инфраструктуру, построенную на платформе HOSTVM. Применение инструментов MIND обеспечивает унифицированный сценарий миграции независимо от используемых платформ и ОС, а также дает возможность мигрировать без остановки приложений, что делает этот процесс простым и предсказуемым.


HOSTVM — российский разработчик решений, предназначенных для виртуализации серверов, рабочих столов и приложений, а также для организации терминального доступа. Платформа виртуализации HOSTVM включена в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных Минцифры России (№ 4407), а также поддерживает широкий спектр российских операционных систем и оборудования.

Российская компания ООО "МАЙНД СОФТ" (MIND Software), основанная в 2021 году, развивает семейство технологий кроссплатформенной мобильности IT-сервисов. Среди партнеров и клиентов крупнейшие компании российского IT-рынка: дистрибуторы, интеграторы, разработчики операционных систем и систем виртуализации.


Контактная информация:

ООО "МАЙНД СОФТ"
E: pr@mindsw.io
W: https://mindsw.io/


HOSTVM
E: info@phostvm.ru
W: https://pvhostvm.ru/
Если у вас есть вопросы
или предложения, свяжитесь с нами
8-800-533-9565
info@pvhostvm.ru